Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 299

Specchio da tavolo in argento

prima metà del XX secolo
di forma ovale, cornice sbalzata con volute e foglie d'acanto
cm 38x22
€ 120,00 / 150,00
Stima