Lotto N. 375
Servito da toilette in argento sterling
Gorham, Stati Uniti d'America,inizio del XX secolo
cesellato con volute, motivi floreali e iniziali, composto da vassoietto rettangolare, piattino ovale, tre spazzole, uno specchio, un calzascarpe, un paio di tronchesine da unghie e un tiralacci, lievi difetti
gr netti 385 (9)