Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 375

Servito da toilette in argento sterling

Gorham, Stati Uniti d'America,inizio del XX secolo
cesellato con volute, motivi floreali e iniziali, composto da vassoietto rettangolare, piattino ovale, tre spazzole, uno specchio, un calzascarpe, un paio di tronchesine da unghie e un tiralacci, lievi difetti
gr netti 385 (9)
€ 150,00 / 200,00
Stima