Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III
Lotto N. 374
Lotto di oggetti in argento
centrotavola martellato di forma ovale con bordo mosso e piedini a ricciolo, scatola porta sigarette rivestita in argento inglese e un bicchierino sbalzato con mughetti, lievi difetti