Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 374

Lotto di oggetti in argento

centrotavola martellato di forma ovale con bordo mosso e piedini a ricciolo, scatola porta sigarette rivestita in argento inglese e un bicchierino sbalzato con mughetti, lievi difetti
gr netti 565 (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima