Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 524

Antico documento di viaggio

XIX secolo
Foglio di Via emesso dalla Direzione di Polizia della Provincia di Ravenna, datato in Imola 3 ottobre 1830, in cornice, difetti
cm 31x23
€ 40,00 / 50,00
Stima