Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 525

Lotto di oggetti devozionali

un medaglione ovale in cera raffigurante a bassorilievo un Santo martire, datato 1775 e contenuto entro piccola teca in vetro, una reliquia e due immagini della Madonna con Bambino, alcuni difetti (4)
Offerta Libera