Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 526

Coppia di vasi porta essenze in terraglia

XIX secolo
prese laterali zoomorfe, difetti e mancanze
h cm 22
€ 50,00 / 60,00
Stima