Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 527

Calamaio in terraglia

XIX secolo
piattino rotondo con fascia decorata a rilievo con elementi vegetali, alcuni difetti
diam cm 15
€ 50,00 / 60,00
Stima