Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 528

Set da profumo in vetro

fine del XIX/inizio del XX secolo
composto da quattro flaconcini rilegati in metallo dorato sbalzato con ghirlande vegetali e nastri, difetti
h cm 11,5
€ 50,00 / 60,00
Stima