Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 540

Cartagloria in legno intagliato e dorato

di forma sagomata, cornice intagliata con volute contrapposte e riccioli, lievi difetti
cm 40x51
€ 150,00 / 200,00
Stima