Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 620

Coppia di colonne in legno intagliato e dorato

base in metallo laccato nero, corredate da struttura in metallo e piano in vetro, trasformabili in console
h cm 121, il piano cm 127x30
€ 150,00 / 200,00
Stima