Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV
Lotto N. 619
Tavolino impiallacciato in legno di rosa
inizio del XX secolo
piano sagomato, pendaglina mossa, un cassetto nella fascia, gambe mosse con applicazioni in bronzo dorato, alcuni difetti e mancanze all'impiallacciatura