Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 759

Coppia di comodini a mezzaluna impiallacciati in piuma di noce

Inghilterra, XIX secolo
un cassetto nella fascia ed uno sportello a rullo sottostante, gambe a faretra con piedini mossi, lievi difetti
h cm 84x60x30
€ 500,00 / 600,00
Stima