Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 665

Scuola fiamminga del XVII secolo

Crocifissione

olio su rame, in cornice in legno ebanizzato e in parte dorato, cadute di colore
cm 21,5x15,5
€ 600,00 / 800,00
Stima