Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 664

Scuola greca del XIX secolo

Icona

olio su tavola raffigurante la Trasfigurazione di Cristo, fondo oro, lievi cadute di colore
cm 46x36
€ 400,00 / 500,00
Stima