Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 663

Scuola toscana del XVIII secolo

San Francesco in meditazione

olio su rame, in cornice in legno intagliato e dorato
cm 14,4x11,3
€ 350,00 / 400,00
Stima