Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 662

Livorno

XVIII secolo
incisione composta da due pagine, da un disegno di Friedrich Bernhard Werner, in cornice, difetti
matrice cm 35x104,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 400,00 / 500,00
Stima