Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 661

Scuola veneta del XVIII/XIX secolo

Paesaggio fluviale con personaggi

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 21,5x26
€ 150,00 / 200,00
Stima