Lotto N. 660
Giovanni Benedetto Castiglione detto Il Grechetto
(1609 - 1664)
Ritrovamento dei corpi di San Pietro e San Paolo
(1609-1664)
acquaforte, in cornice, al verso due margini sono applicati al supporto cartaceo con del nastro adesivo, difetti
foglio cm 29,8x20,6