Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 660

Giovanni Benedetto Castiglione detto Il Grechetto
(1609 - 1664)

Ritrovamento dei corpi di San Pietro e San Paolo

(1609-1664)
acquaforte, in cornice, al verso due margini sono applicati al supporto cartaceo con del nastro adesivo, difetti
foglio cm 29,8x20,6
€ 150,00 / 200,00
Stima