Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 604

Scuola italiana del XIX/XX secolo

Diana e Leda

coppia di dipinti ad olio su carta applicati a tavoletta, firmati Del Buono, in cornice
cm 38x28
€ 300,00 / 400,00
Stima