Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 603

Scuola toscana della fine del XIX secolo

Ritratto di uomo con barba

olio su tela applicata a tavola
cm 43x33
€ 200,00 / 250,00
Stima