Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 602

Mino da Fiesole on il busto del Vescovo Leonardo Salutati 1880

gruppo in terracotta, firmato A. Cambi e datato
h cm 23
€ 180,00 / 200,00
Stima