Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 601

Pianta della Città di Siena

inizio del XIX secolo
incisione, da un disegno di Giuseppe Puliti in cornice, lieve foxing
matrice cm 42x57, cm 54x67
€ 100,00 / 150,00
Stima