Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 608

Fanteria austriaca all'assalto

inizio del XX secolo
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 38x67
€ 500,00 / 600,00
Stima