Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 607

Scuola francese del XIX secolo

Il sacrificio di Ifigenia

miniatura in tondo dipinta, in cornice in metallo
diam cm 6,5
€ 350,00 / 400,00
Stima