Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 606

Scuola inglese dell'inizio del XX secolo

Trompe l'oeil

dipinto a tecnica mista su carta applicata a tela, in cornice, difetti
cm 60x86
€ 300,00 / 400,00
Stima