Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 653

Figura di falco in porcellana policroma

Ginori per Capodimonte, fine del XIX secolo
lievi difetti
h cm 40
Reca marchio in blu 'N' coronata
€ 200,00 / 300,00
Stima