Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 680

Legumiera doppia in argento

bordi sbalzati a cordonetto, prese realizzate a volute contrapposte, lievi difetti
gr 1735, cm 38,5x22
€ 450,00 / 500,00
Stima