Lotto N. 579
Lotto di oggetti da tavola in argento
un'oliera con presa centrale a foggia di delfini intrecciati, una coppia di salierine sbalzate con sfingi e con coppette interne in vetro ed una zuccheriera corredata da cucchiaio non pertinente, alcune mancanze
gr netti 1134 (5)