Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 579

Lotto di oggetti da tavola in argento

un'oliera con presa centrale a foggia di delfini intrecciati, una coppia di salierine sbalzate con sfingi e con coppette interne in vetro ed una zuccheriera corredata da cucchiaio non pertinente, alcune mancanze
gr netti 1134 (5)
€ 250,00 / 300,00
Stima