Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 718

Bartolomeo Ligozzi
(1630 - 1695)

Natura morta con vaso di fiori

(1630-1695)
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 42x52
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima