Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 719

Seguace di Guido Reni della fine del XVII secolo

Maddalena Penitente

olio su tavola, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 29,5x24
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima