Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 720

Cerchia di Charles Le Brun

Ritratto di dama con collana di perle

Francia, XVII secolo
olio su tela, in antica cornice, lievi cadute di colore
cm 68,5x56
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima