Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 672

Scuola piemontese dell'inizio del XIX secolo

Ritratto di nobildonna

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 123x96
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima