Lotto N. 671
Scuola napoletana del XVIII secolo
Capriccio architettonico con rovine e personaggi olio su tela
olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, reca alcune cadute di colore, più evidenti lungo due margini, difetti alla cornice
cm 75,5x102,5