Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 671

Scuola napoletana del XVIII secolo

Capriccio architettonico con rovine e personaggi olio su tela

olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, reca alcune cadute di colore, più evidenti lungo due margini, difetti alla cornice
cm 75,5x102,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima