Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 670

Scuola toscana dell'inizio del XVII secolo

Natività

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 66x51
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima