Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 669

Cerchia di Filippo Napolitano del XVII secolo
( - )

Veduta di Istanbul

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 45x61
Al verso reca timbri in ceralacca
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima