Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 749

Serie di cinque appliques a ventola in legno intagliato e dorato

di forma sagomata, cimasa centrata da conchiglia, cornici intagliate con motivi floreali, ciascuna a due bracci portacandele
cm 48,5x28,5
€ 300,00 / 400,00
Stima