Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 648

Serie di dodici tazzine da caffè in porcellana

Doccia, Manifattura Ginori, XVIII/XIX secolo
dipinte in policromia con decoro a mazzetto di fiori, corredate da piattini, lievi difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima