Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 753

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca

XVIII secolo
di forma sagomata, cimasa centrata da palmetta tra volute contrapposte e tralci floreali ricadenti ai lati, difetti e mancanze
cm 109,5x68
€ 400,00 / 500,00
Stima