Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 624

Tavolino da toilette in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
intarsiato in ottone e tartaruga in stile Boulle, piano sagomato da alzarsi, all'interno vano portaoggetti e specchio, gambe mosse, difetti
h cm 73x60x43
€ 200,00 / 300,00
Stima