Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV
Lotto N. 537
Tre sculture lignee
XVIII/XIX secolo
due piccole sculture raffiguranti santi francescani con dettagli in avorio ed una con tracce di policromia raffigurante un santo con barba, difetti e mancanze