Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 538

Cristo in avorio

XIX secolo
su croce in legno ebanizzato, lievi difetti
complessivamente cm 45x22
€ 150,00 / 200,00
Stima