Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 613

Wilhelmina Lagerholm
(1826 - 1917)

Veduta d'interno con Figura femminile e gatto

(1826-1917)
olio su tela, firmato e datato, in cornice in legno e pastiglia dorata
cm 64x54
Al verso reca cartiglio con iscrizione
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima