Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 614

Scuola inglese del XIX secolo

Paesaggio fluviale con personaggi

olio su tela, in cornice, cadute di colore
cm 130x200
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima