Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 51

Copriletto matrimoniale in seta ecrù e ricami a filet

metà del XX secolo
ricamato con motivi floreali entro riquadri, balza a smerlo, difetti
cm 200x260
€ 300,00 / 350,00
Stima