Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 30

Due volant in tulle beige ricamato

Seconda metà del XIX secolo
ricami ad ago e fuselli, motivi floreali, difetti: macchie gialle (2)
cm 100x54 e 114x31,5 circa
€ 50,00 / 60,00
Stima