Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 35

Stola in pizzo beige

Inixio del XX secolo
in tulle meccanico con applicati ricami a fuselli a motivo floreale, lievi difetti
cm 280x62 circa
€ 200,00 / 250,00
Stima