Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 102

Tovaglia ovale in pizzo di cotone bianco

Inixio del XX secolo
tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze
cm 135x170
€ 80,00 / 100,00
Stima