A collection of antique lace, embroidery and linen

Lot N. 102

Cotton lace tablecloth

Early 20th Century
tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze
cm 135x170
€ 80,00 / 100,00