Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 15

Tre bordure ecrù in tulle, cotone e lino

ricamate ad ago ed a fuselli, con motivi floreali e tralci, difetti: macchie e mancanze (3)
cm 500x22, 460x8 e 110x9 circa
€ 120,00 / 150,00
Stima