Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 42

Tre cuffie ricamate in lino e cotone

XIX secolo
tessuti ricamati ad ago con motivi floreali e volant lavorati a fuselli, difetti: macchie e mancanze nel tessuto (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima